Выпускной бал в детском саду

2021

Выпускной бал в детском саду — это самый первый серьезный шаг из детсадовского детства. Он подводит итог тому, чему дети научились, что возьмут с собой в первый класс, он самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.   23, 24,25 мая   в нашем детском саду прошли выпускные праздники. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было поздравление от детей младших групп.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью, надеждой и грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news news