Семинар музыкальных руководителей

2023

16 февраля 2023 года в МБДОУ д/с №24 прошел методический семинар музыкальных руководителей дошкольных организаций города. Музыкальный руководитель Коваленко Анна Валерьевна представила опыт работы ДОУ по теме «Организация взаимодействия педагогического коллектива ДОУ в музыкальном воспитании детей».

Семинар вызвал только позитивные эмоции. «Столько новых идей принес мне этот семинар, потому что всегда интересно не только выступить, но и послушать других педагогов, которые  делятся опытом своей работы, при этом добиваясь успехов» - рассказывает Анна Валерьевна, - «на мой взгляд, очень хорошо, что организуются подобные семинары, ведь мы можем узнать много нового, а также увидеться со своими коллегами и поделиться опытом».