Котопес

2021

С 3.09.2021 по 3.10.2021 неравнодушными волонтерами – активистами Таганрогского общества помощи бездомным животным «Кото-Пёс» проводилась акция по сбору корма и предметов ухода за животными для бездомных животных.

«Если у вас есть возможность или желание передать угощение зверюшкам, то будем очень рады» - с такой инициативой обратился один из волонтеров к администрации детского сада.

С первых дней пребывания дошкольников в детском саду, педагоги прививают им бережное, охранительное отношение ко всему живому, потому, было решено помочь бездомным животным.

Неравнодушные дети и родители групп «Пчёлки», «Колокольчик», «Капельки», «Солнышко», «Звёздочки», «Божьи коровки» собрали и передали волонтерам корма для кошек и собак.

Чтобы помочь нуждающемуся, не обязательно быть богатым, достаточно быть добрым!