Стипендия воспитанникам не предоставляется.

Общежитие воспитанникам не предоставляется.

Иные меры социальной поддержки для родителей (законных представителей) воспитанников: предоставление компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Постановление Администрации города Таганрога от 14.03.2016г. № 529 «Об утверждении Порядка определения размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление Администрации города Таганрога от 21.03.2016г. № 601 «Об установлении родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Решаем вместе
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo